ООО «ПодъемСнабСибирь»
05.09.2016 На склад компании поступили популярные модели грейферов для леса LOGLIFT HIAB

На склад компании поступили популярные модели грейферов для леса LOGLIFT HIAB: X53; ТХ56В; ТХ86B.

Грейферы для лесоматериалов разработаны для тяжелых условий эксплуатации.Они хорошо входят в штабель, поправляя бревна и без труда осуществляют погрузку.

Проверенная практикой конструкция обеспечивает малый вес, прочность и высокую мощность грейферов, а применение одного цилиндра с малым количеством движущихся частей гарантирует длительный срок службы и минимальное техническое обслуживание. Грейферы LOGLIFT (HIAB) желтого цвета обеспечивают быструю и надежную погрузку в течение многих лет.



20.07.2016 На склад компании поступил гидроманипулятор для леса LIV L75К (Словения)

Гидроманипулятор LIV L75К очень легкий лесной манипулятор,его отличает оптимальное соотношение веса и мощности. Гидроманипулятор LIV L75К очень легок, благодаря чему на лесовоз можно нагружать и перевозить значительно больше груза, тем самым экономя время и деньги. Рабочая зона манипулятора - 7,6 м. Данный гидроманипулятор обладает очень высокой грузоподъемностью - 1070 кг на полном вылете, что на 50% выше грузоподъемности аналогичных установок.

Гидроманипулятор LIV L75К сделан из высококачественных европейских материалов. Несмотря на свою легкость, он готов к тяжелой работе, так как выполнен из шведской мелкозернистой стали и очень надежен.

Нижняя часть колонны выполнена из сверхтвердой литой стали, что обеспечивает устойчивость к крутящим движениям. Сварку манипуляторов доверяют только обученным и опытным сварщикам, которые уделяют пристальное внимание каждой детали. Поворотная система установлена в масляной ванне, поэтому ручная смазка не нужна, что также гарантирует длительный срок службы. Управлять манипулятором LIV легко и удобно.

Гидроманипулятор оснащен двухконтурной гидравлической системой что
обеспечивает высокую производительность, можно одновременно выполнять до 4 операций одновременно. Управление гидравлическими функциями очень плавное, ручки установлены эргономично, используется комфортное сиденье с боковой защитой для управления манипулятором. Установка оснащена гидрораспределителем всемирно известной шведской фирмы Nordhydraulic.

Гидроманипулятор оснащен гидравлическим раздвижением и автоматическим подъемом аутригеров, а управление опорами осуществляется с сиденья, что значительно упрощает работу оператора. Радиус поворота 412 градусов позволяет осуществить отличный обзор широкой рабочей зоны. Все гидравлические рукава высокого давления дополнительно оснащены текстильной защитой, а так же скомпонованы в пластиковые спирали.

Грейфер предназначен для точного захвата одного или нескольких бревен вместе. Он окрашен в яркий желтый цвет, что делает его хорошо заметным и облегчает работу в темное время суток и при облачной погоде. Грейфер оснащен высококачественным финским ротатором Finn Rotoг.

ЦЕНА Гидроманипулятора LIV L75К в г. Красноярск к новому лесозаготовительному сезону (до 01.09.16) - 21 500 евро



30.06.2016 Поступил в продажу новый манипулятор для леса ВЕЛМАШ VM10L74

В продажу поступил новый манипулятор для леса ВЕЛМАШ VM10L74. Это мобильное гидравлическое оборудование нового поколения, воплотившее в себе новейшие достижения в области мирового машиностроения. Кран VM10L74 –первый в линейке самых современных лесных и рециклинговых манипуляторов с грузовым моментом 10 тм производства ООО "ВЕЛМАШ-С".
Цена в г. Красноярск в комплектации с насосом Sunfab SAP 084 - 1350000 руб. в т.ч. НДС.




17.05.2016 Нужен мощный манипулятор? Сравнение цен и технических характеристик манипуляторов с грузовым моментом более 110 кНм

Наша компания предлагает гидроманипуляторы различных производителей, выпускающих надежную технику. Импортные компоненты гидросистемы манипуляторов (ротаторы, гидрораспределители, насосы, гидрокраны, гидрозамки, РВД и т.д.) практически у всех предлагаемых манипуляторов одинаковы, независимо от того где произведен манипулятор, в России или Европе. В конструкции ответственных узлов гидроманипуляторов так же применяется одинаковая сталь марки HARDOX (Швеция). Но существуют и отличия, как в технических характеристиках, так и в цене.
В отличие от «монобрендовых» компаний, мы не ставим целью продать марку конкретного производителя. Для выполнения разных задач экономически целесообразно применять разные манипуляторы. Платить больше или меньше? Нужно оптимальное решение.
Для облегчения выбора потенциальным клиентам мы будем регулярно предоставлять информацию по техническим характеристикам и ценам гидроманипуляторов различных производителей.

Исходя из соотношения «грузоподъемность-вес-цена-качество» Вы можете подобрать для себя оптимальный вариант гидроманипулятора



04.05.2016 С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, ПАРТНЕРЫ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С 71-ОЙ ГОДОВЩИНОЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, БОДРОСТИ ДУХА,
УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И СВОЕЙ РОДИНЕ!

Коллектив ООО "ПОДЪЕМСНАБСИБИРЬ"





24.03.2016 На склад компании поступили гидроманипуляторы для леса

На склад компании поступили гидроманипуляторы "СИНЕГОРЕЦ 110" с лесными захватами.

Гидроманипуляторы марки "СИНЕГОРЕЦ" выпускаются на АО "ЗЛАТМАШ" (г. Златоуст), ведущем производителе ракетных комплексов стратегического назначения. Гидроманипулятор марки "Синегорец" работает в составе транспортно-заряжающих машин для ЗРПК "Панцирь-С1" и ЗРК "Печора-2М".

Легендарное качество и "неубиваемость" российской военной техники, мощность и надежность, позволяет успешно применять манипулятор "СИНЕГОРЕЦ 110" в самых тяжелых условиях лесозаготовки при работе с крупным лесом.





22.03.2016 Какой манипулятор выбрать? Сравнение цен и технических характеристик

Наша компания предлагает гидроманипуляторы различных производителей, выпускающих надежную технику. Импортные компоненты гидросистемы манипуляторов (ротаторы, гидрораспределители, насосы, гидрокраны, гидрозамки и т.д.) практически у всех предлагаемых манипуляторов одинаковы, независимо от того где произведен манипулятор, в России или Европе. В конструкции ответственных узлов гидроманипуляторов так же применяется одинаковая сталь марки HARDOX (Швеция). Но существуют и отличия, как в технических характеристиках, так и в цене.
В отличие от «монобрендовых» компаний, мы не ставим целью продать марку конкретного производителя. Для выполнения разных задач экономически целесообразно применять разные манипуляторы. Платить больше или меньше? Нужно оптимальное решение.
Для облегчения выбора потенциальным клиентам мы будем регулярно предоставлять информацию по техническим характеристикам и ценам гидроманипуляторов различных производителей.


Исходя из соотношения «грузоподъемность-вес-цена-качество» Вы можете подобрать для себя оптимальный вариант гидроманипулятора.




© 2014-2024 ООО «ПодъемСнабСибирь»